Классификация РТТ по Томской области

15.01.2021, 06:07
В данном разделе представлен рейтинг спортсменов Томской области в системе Российского теннисного тура Федерации тенниса России по состоянию на 1 января 2021 года. Мы публикуем первую десятку теннисистов соответствующих возрастных категорий (как девушек, так и юношей). 
Мальчики 9-10 лет

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1


2


3


4


5


6


7


8


9


10



Девочки 9-10 лет

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1


2


3


4


5


6


7


8


9


10



Юноши до 13 лет

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Пак Артем Анатольевич

2009

Томск

т/к «Чемпион»

165

2

Сулейманов Кирилл Олегович

2009

Томск

т/к «Чемпион»

106

3

Шушпанов Александр Сергеевич

2010

Томск

т/к «Чемпион»

37

4

Лайкам Владислав Витальевич

2009

Томск

Сибирский теннисный центр

13

5

Руль Александр Антонович

2010

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

8

6

Волков Андрей Андреевич

2010 Стрежевой 1

17


8


9


10



Девушки до 13 лет 

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Огирчук София Анатольевна

2010 Томск т/к «Чемпион»
116

2

Боязитова Елизавета Сергеевна

2009

Томск

Сибирский теннисный центр

101

3

Марьина Ксения Сергеевна

2009

Томск

т/к «Чемпион»

53

4

Исакова Диляра Дамировна

2010

Томск

т/к «Чемпион»

45

5

Охотникова Софья Константиновна

2009

Томск

Сибирский теннисный центр

32

6

Ошлакова Наталья Михайловна

2010

Томск

т/к «Чемпион»

27

7

Погодина Ангелина Викторовна

2010

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

25

8

Клаус Виктория Максимовна

2009

Томск

т/к «Чемпион»

20

9

Родина Анфиса Олеговна

2009

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

17

10

Кацман София Феликсовна

2010

Томск

т/к «Чемпион»

16


Юноши до 15 лет

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Селиванов Александр Юрьевич

2007

Томск

т/к «Чемпион»

387

2

Маркелов Артем Сергеевич

2007

Томск

т/к «Чемпион»

226

3

Пак Артем Анатольевич

2009

Томск

т/к «Чемпион»

165

4

Гладилин Алексей Сергеевич

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

118

5

Сулейманов Кирилл Олегович

2009

Томск

т/к «Чемпион»

106

6

Баширов Никита Сергеевич

2008

Томск

т/к «Чемпион»

99

7

Лысиков Григорий Романович

2007

Томск

т/к «Чемпион»

70

8

Смышляев Антон Андреевич

2007

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

63

9

Зайцев Марк Максимович

2008

Томск

т/к «Чемпион»

49

10

Трофимов Макар Васильевич

2007

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

42


Девушки до 15 лет

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Самарина Виктория Васильевна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

1038

2

Аникина Эвелина Евгеньевна 

2008

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

152

3

Петракова Анна Сергеевна

2008

Томск

Сибирский теннисный центр

150

4

Пятрина Устина Юрьевна

2008

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

149

5

Огирчук София Анатольевна

2010

Томск

т/к «Чемпион»

116

6

Неруш Анна Андреевна

2008

Томск

т/к «Чемпион»

104

7

Мареева Елизавета Сергеевна 

2007

Томск

т/к «Чемпион»

101

8

Цветкова Анастасия Олеговна

2008

Томск

т/к «Чемпион»

101

9

Боязитова Елизавета Сергеевна

2009

Томск

Сибирский теннисный центр

101

10

Титова Вероника Александровна

2008

Томск

т/к «Чемпион»

82