Турнир «Весенняя капель» - 2014

14.04.2014, 16:33
Традиционный детский клубный турнир «Весенняя капель» прошел на кортах Сибирского теннисного центра во время весенних каникул. В течение недели с 24 по 29 марта юные воспитанники СТЦ провели серию соревновательных матчей с розыгрышем призовых мест в возрастных категориях 8-10 лет и 10-12 лет.
В младшей подгруппе победителями стали Влада Пономаренко (1 место), Боря Золотёнков (2 место), Юля Золотёнкова (3 место); в старшей 1 место у Гриши Жукова, 2е - у Ильи Мануйлова, 3 место заняла Вика Истратова.
А в субботу 12 апреля на кортах Сибирского теннисного центра детские соревнования завершились командным турниром для теннисистов из группы «Красный мяч» (2-й год обучения). Турнир стал своего рода контрольной точкой, на которой тренеры оценили тактическую подготовку и психологический настрой игроков, а родители смогли отметить теннисный рост ребят.

Все участники соревнований получили дипломы и подарки.