Семейный турнир кo Всемирному Дню тенниса

9.03.2015, 06:41
Семейный теннисный турнир-праздник, посвященный Международному Дню тенниса, состоялся 7 марта 2015 года в спортивном комплексе «Эльбрус». Его участниками стали спортсмены Сибирского теннисного центра в возрасте от 6 до 12 лет вместе со своими родителями.
В соревнованиях приняли участие 18 семейных пар. Сами игры проходили традиционно в командном формате на красном (малом) теннисном корте.
Турнир прошел в четырех подгруппах, в каждой из которых разыгрывались призовые места, после чего команды, занявшие первые места в каждой из подгрупп, определили победителя в финальной Суперигре. Абсолютным победителем турнира стала семейная пара Карина и Виктор Быстрицкие, 2 место у команды Боря Золотёнков и Виктор Федотович Тарасенко (дедушка), 3 место заняли Боря и Дмитрий Мальцевы.
Завершением турнира стало праздничное чаепитие.
Информационный лист турнира.doc [44,5 Kb] (cкачиваний: 19)