Теннисистка Лиза Куличкова претендует на место в престижном турнире WTA

21.09.2015, 06:03

Наша землячка Елизавета Куличкова (г. Новосибирск) претендует на место вo втором ежегодном теннисном турнире WTA Rising Stars Invitational, который пройдет в Сингапуре с 25 октября по 1 октября.

По условиям турнира, четыре юные теннисистки - восходящие звезды WTA, смогут стать участницами этих престижных соревнований, набрав наибольшее количество голосов с помощью открытого голосования, проходящего во всем мире с 8 сентября по 2 октября 2015 года.
В числе претенденток на место в турнире - наша землячка Елизавета Куличкова (г.Новосибирск), победительница шести турниров ITF в одиночном разряде, победительница юниорского Australian Open-2014, не так давно перешедшая из юниорского тура во взрослый WTA-тур.
Тем, кто хочет проголосовать, необходимо выбрать одного игрока из категории «Мировые звезды» и одного из категории «Звезды Азиатско-Тихоокеанского региона». По итогам голосования два игрока, набравшие наибольшее количество голосов в каждой категории, полетят играть в Сингапур. Отдать свой голос Вы можете перейдя по ссылке.
Результаты голосования будут объявлены 6 октября.