Кардиотеннис: открытое занятие

10.10.2016, 07:35
Открытое занятие по кардиотеннису состоялось в воскресенье 9 октября в Сибирском теннисном центре. Участники пробной тренировки познакомились с молодым и быстроразвивающимся спортивным направлением, которое соединяет в себе энергичные аэробные упражнения под музыку с элементами теннисной игры. 
Динамичная тренировка, во время которой участники выполняют фитнес-упражнения и одновременно обучаются основным элементам тенниса - вот что такое кардиотеннис. Занятие проходит в группе 8-12 человек под руководством двух профессиональных тренеров и является замечательной возможностью научиться теннисной игре в непринужденной обстановке, улучшить свою физическую форму и отлично провести время.
Тренировка длится 60 минут и состоит из разминки, комбинации теннисных и физических упражнений, азартных элементов теннисной игры и заключительного этапа восстановления.
Тренировки по направлению «Кардиотеннис» будут проходить еженедельно по воскресеньям в 12.30, стоимость занятия при оплате абонементом 330 рублей, при разовой оплате 380 рублей.