Октябрьские успехи спортсменов СТЦ

17.10.2017, 14:25
Согласно октябрьскому рейтингу Российского теннисного тура сразу трое наших спортсменов вошли в десятку сильнейших теннисистов Сибирского федерального округа, кроме того, двое из них завоевали призовые места на недавних теннисных турнирах, прошедших в Красноярске и Тюмени.
Артем Маркелов и Алексей Гладилин (тренер Н.И.Ложкин) завоевали серебряные и бронзовые награды соответственно на соревнованиях, прошедших с 9 по 15 октября: Алексей занял III место на турнире «Первенство Красноярского края» среди мальчиков 9-10 лет, а Артем стал серебряным призером Первенства Тюменской области (возрастная категория 9-10 лет).
Кроме того, согласно октябрьской версии рейтинга Российского теннисного тура наши спортсмены поднялись на несколько позиций и теперь занимают следующие места в Томской области и Сибирском федеральном округе:
- Артем Маркелов - первый номер в СФО (9-10 лет),
- Алексей Гладилин - третий в Томской области, седьмой В СФО (9-10 лет),
- Григорий Лысиков - четвертый в Томской области, девятый в СФО (9-10 лет),