Мы возобновляем работу!

24.08.2020, 10:14
Сибирский теннисный центр вновь открывает свои двери для всех любителей тенниса! Последние изменения, внесенные в распоряжение Администрации Томской области от 18.03.2020 № 156-ра, позволяют нам возобновить функционирование теннисного комплекса с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора. 
Мы серьезно подготовились к тому, чтобы ваше присутствие у нас на кортах было максимально безопасным: при входе у нас проводится обязательная дезинфекция рук и бесконтактное измерение температуры; обязательно ношение масок во всех помещениях, кроме самого теннисного корта. Кроме того, мы увеличили количество раздевалок, чтобы вы могли сохранять социальную дистанцию не только на корте, но и в остальных помещениях нашего комплекса.
На данный момент возобновляется работа детских и взрослых групп, а также объявляется новый набор детей для занятий большим теннисом на 2020/2021 учебный год.
Ждем вас с нетерпением! Информацию о расписании занятий уточняйте у администратора по телефону 22-78-01 или у тренера группы.