Итоги Первенства СФО 18 лет и моложе

19.05.2013, 22:34

В Томске на базе Сибирского теннисного центра завершилось Первенство Сибирского федерального округа в возрастной категории 18 лет и моложе. С 19 по 24 мая в соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Сибири, а также теннисисты из других регионов России.

Турнир был проведен согласно Положению Минспорта о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по теннису 2013 года. Организаторами турнира выступили Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Томска, Федерация тенниса Сибирского федерального округа и Федерация тенниса города Томска
Первое место среди девушек заняла томичка Мария Татарникова, которая в финальном поединке обыграла теннисистку из Москвы Марию Зотову, третье место у томички Софьи Беляевой. Победителем среди юношей стал Никита Матвейко из Крымска, второе место у Романа Добрынина из г.Кемерово, третье – у Степана Мхитаряна из Москвы.