Юбилейный XXV турнир «Томь»

10.07.2012, 16:00

С 30 июня по 8 июля на летних кортах Сибирского теннисного центра (т/с «Энергия», Лагерный сад) при поддержке Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Томска прошли праздничные спортивные мероприятия в связи с 25-летним юбилеем традиционного теннисного турнира «Томь».

В программе теннисного праздника: III межрегиональный турнир юных теннисистов по международной детской программе ITF «tennis 10s», взрослые любительские соревнования (от 14 лет и старше) и соревнования ветеранов (45 лет и старше), а также Первый открытый городской турнир по пляжному теннису
Победителем любительского турнира «ТОМЬ – amateur» в мужском одиночном разряде стал Никита Иванников (Томск, СТЦ), второе место у Виталия Курьяновича (Томск, СТЦ), на третьем месте Евгений Шелестов (Москва). В сетке ветеранов (60 лет и старше) 1 место занял Геннадий Илларионович Крестовников, 2 место у Игоря Георгиевича Иоаниди, 3 место занял Роман Тхяирович Пак.
В воскресенье, 8 июля, завершился турнир по пляжному теннису «ТОМЬ - beach tennis»: