Классификация РТТ по Томской области

7.11.2017, 17:49
В данном разделе представлен рейтинг спортсменов Томской области в системе Российского теннисного тура Федерации тенниса России по состоянию на 1 февраля 2018 года. Мы публикуем первую десятку теннисистов соответствующих возрастных категорий (как девушек, так и юношей). 
       Мальчики 9-10 лет       

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Зайцев Марк Максимович

2008

Томск

Сибирский теннисный центр

28

2

Баширов Никита Сергеевич

2008

Томск

т/к «Чемпион»

16

3

Конинин Никита Данилович

2008 Томск Сибирский теннисный центр

4


5


6


7


8


9


10



        Девочки 9-10 лет        

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Коваль Юлия Григорьевна

2008

Томск

т/к «Чемпион»

58

2

Пятрина Устина Юрьевна

2008

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

16

3

Аникина Эвелина Евгеньевна

2008

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

10

4

Старовойтова Ульяна Олеговна

2008

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

6

5

Насотович Анастасия Андреевна

2008

Стрежевой


3

6

Головина Таисия Андреевна

2008

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

3

7

Пичугина Вероника Петровна

2008

Томск

т/к «Чемпион»

2

8

Петракова Анна Сергеевна

2008 Томск Сибирский теннисный центр 1

9


10


        Юноши до 13 лет        

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Маркелов Артем Сергеевич

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

144

2

Селиванов Александр Юрьевич

2007

Томск

т/к «Чемпион»

133

3

Гладилин Алексей Сергеевич

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

81

4

Лысиков Григорий Романович

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

65

5

Трофимов Макар Васильевич

2007

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

63

6

Киселев ольгерд Жанович

2006

Томск

т/к «Чемпион»

57

7

Жарков Александр Михайлович

2007

Томск

т/к «Чемпион»

39

8

Кацман Михаил Феликсович

2007

Томск

т/к «Чемпион»

38

9

Зайцев Марк Максимович

2008

Томск

Сибирский теннисный центр

28

10

Кузьмин Егор Антонович

2006

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

27


       Девушки до 13 лет       

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Шиллинг Арина Александровна

2006

Томск

т/к «Чемпион»

168

2

Самарина Виктория Васильевна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

128

3

Кремзукова София Юрьевна

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

72

4

Коваль Юлия Григорьевна

2008

Томск

т/к «Чемпион»

58

5

Мареева Елизавета Сергеевна

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

44

6

Кукинова Полина Константиновна

2007

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

28

7

Зарипова Ксения Вадимовна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

25

8

Воронова Арина Сергеевна

2006

Томск

т/к «Чемпион»

17

9

Пятрина Устина Юрьевна

2008

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

16

10

Вагоровская Анастасия Ивановна

2006

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

10


        Юноши до 15 лет        

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Мартыненко Олег Игоревич

2004

Томск

т/к «Чемпион»

540

2

Ковшов Андрей Алексеевич

2005

Томск

т/к «Чемпион»

204

3

Чмыхало Михаил Александрович

2005

Томск

т/к «Чемпион»

182

4

Маркелов Артем Сергеевич

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

144

5

Селиванов Александр Юрьевич

2007

Томск

т/к «Чемпион»

133

6

Мальцев Борис Дмитриевич

2005

Томск

Сибирский теннисный центр

113

7

Гладилин Алексей Сергеевич

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

81

8

Лысиков Григорий Романович

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

65

9

Николаенко Александр Александрович

2005

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

63

10

Трофимов Макар Васильевич

2007

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

63


       Девушки до 15 лет       

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Карбышева Софья Андреевна

2004

Томск

т/к «Чемпион»

736

2

Чаринцева Дана Николаевна

2005

Томск

т/к «Чемпион»

572

3

Резник Софья Сергеевна

2004

Томск

т/к «Чемпион»

434

4

Малышкина Дарья Эдуардовна

2004

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

341

5

Модинская Дарья Дмитриевна

2005

Томск

Сибирский теннисный центр

261

6

Шиллинг Арина Александровна

2006

Томск

т/к «Чемпион»

168

7

Воронова Эмилия Сергеевна

2004

Томск

т/к «Чемпион»

154

8

Самарина Виктория Васильевна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

128

9

Супрун Елена Андреевна

2005

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

115

10

Кремзукова София Юрьевна

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

72