Классификация РТТ по Томской области

7.11.2017, 17:49
В данном разделе представлен рейтинг спортсменов Томской области в системе Российского теннисного тура Федерации тенниса России по состоянию на 1 апреля 2019 года. Мы публикуем первую десятку теннисистов соответствующих возрастных категорий (как девушек, так и юношей). 
       Мальчики 9-10 лет       

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Пак Артем Анатольевич

2009

Томск

Сибирский теннисный центр

94

2

Лайкам Владислав Витальевич

2009

Томск

Сибирский теннисный центр

45

3

Сулейманов Кирилл Олегович

2009 Томск Сибирский теннисный центр 30

4

Шушпанов Александр Сергеевич

2010 Томск т/к «Чемпион» 1

5


6


7


8


9


10



        Девочки 9-10 лет        

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Боязитова Елизавета Сергеевна

2009 Томск

Сибирский теннисный центр

32

2

Огирчук София Анатольевна

2010

Томск

т/к «Чемпион»

25

3

Позднякова Ева Андреевна

2009

Томск

т/к «Чемпион»

18

4

Охотникова Софья Константиновна

2009

Томск

Сибирский теннисный центр

15

5

Родина Анфиса Олеговна

2009

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

8

6

Погодина Ангелина Викторовна

2010

Томск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

4

7

Марьина Ксения Сергеевна

2009 Томск т/к «Чемпион»
4

8

Захарова Елизавета Алексеевна

2009 Томск т/к «Чемпион» 3

9

Кацман София Феликсовна

2010 Томск т/к «Чемпион» 2

10


        Юноши до 13 лет        

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Селиванов Александр Юрьевич

2007

Томск

т/к «Чемпион»

468

2

Маркелов Артем Сергеевич

2007

Томск

т/к «Чемпион»

336

3

Гладилин Алексей Сергеевич

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

220

4

Лысиков Григорий Романович

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

164

5

Пак Артем Анатольевич

2009

Томск

Сибирский теннисный центр

94

6

Трофимов Макар Васильевич

2007

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

67

7

Баширов Никита Сергеевич

2008

Томск

т/к «Чемпион»

53

8

Лайкам Владислав Витальевич

2009

Томск

Сибирский теннисный центр

45

9

Смышляев Антон Андреевич

2007

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

39

10

Кацман Михаил Феликсович

2007

Томск

т/к «Чемпион»

31


       Девушки до 13 лет       

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Самарина Виктория Васильевна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

492

2

Кремзукова София Юрьевна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

150

3

Коваль Юлия Григорьевна

2008

Томск


85

4

Мареева Елизавета Сергеевна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

72

5

Петракова Анна Сергеевна

2008

Томск

Сибирский теннисный центр

70

6

Пятрина Устина Юрьевна

2008

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

57

7

Паятелева Владислава Михайловна

2007

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

55

8

Аникина Эвелина Евгеньевна

2008

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

49

9

Антончик Екатерина Романовна

2008

Томск

т/к «Чемпион»

47

10

Цветкова Анастасия Олеговна

2008

Томск

т/к «Чемпион»

35


        Юноши до 15 лет        

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Селиванов Александр Юрьевич

2007

Томск

т/к «Чемпион»

468

2

Ковшов Андрей Алексеевич

2005

Томск

т/к «Чемпион»

354

3

Маркелов Артем Сергеевич

2007

Томск

т/к «Чемпион»

336

4

Гладилин Алексей Сергеевич

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

220

5

Чмыхало Михаил Александрович

2005

Томск

т/к «Чемпион»

213

6

Пятрин Гордей Юрьевич

2005

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

172

7

Лысиков Григорий Романович

2007

Томск

Сибирский теннисный центр

164

8

Мальцев Борис Дмитриевич

2005

Томск

Сибирский теннисный центр

116

9

Николаенко Александр Александрович

2005

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

114

10

Трофимов Макар Васильевич

2007

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

67


       Девушки до 15 лет       

Место

ФИО

Год рождения

Город

Клуб

Очки

1

Чаринцева Дана Николаевна

2005

Томск

т/к «Чемпион»

890

2

Самарина Виктория Васильевна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

492

3

Шиллинг Арина Александровна

2006

Томск

т/к «Чемпион»

310

4

Супрун Елена Андреевна

2005

Северск

СДЮСШОР им. Л. Егоровой

161

5

Самойленко Янина Вадимовна

2005

Томск

Сибирский теннисный центр

159

6

Кремзукова София Юрьевна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

150

7

Модинская Дарья Дмитриевна

2005

Томск

т/к «Чемпион»

123

8

Ерастова Милана Владимировна

2006

Томск

Сибирский теннисный центр

114

9

Коваль Юлия Григорьевна

2008

Томск 


85

10

Мареева Елизавета Сергеевна

2007

Томск

т/к «Чемпион»

72