Внутренний (клубный) рейтинг СТЦ

16.01.2018, 10:07
В данном разделе представлен внутренний (клубный) рейтинг спортсменов Сибирского теннисного центра - участников турниров серии «Серебряный кубок» по состоянию на 18 мая 2018 года.
Серия турниров под общим названием «Серебряный кубок» проводится в соответствии с Регламентом Российского теннисного тура, к участию допускаются игроки второго (и выше) года обучения возраста от 9 лет, незарегистрированные в Российском теннисном туре (РТТ) или зарегистрированные в РТТ не ранее текущего календарного года.
       Девушки до 13 лет       

Место

ФИО

Год рождения

Регистрационный номер

Очки

1

Петракова Анна Сергеевна

2008

005

57

2

Ерастова Милана Владимировна

2006

003

55

3

Чебуранова Владислава Сергеевна

2006

008

35

4

Квиринг Ирина Сергеевна

2007

007

18

5

Булычева Мария Владимировна

2007

009

17

6

Егорова Алина Денисовна

2006

011

16

7

Охотникова Софья Константиновна

2009

018

16

8

Вагоровская Анастасия Ивановна

2006

029

16

9

Боязитова Елизавета Сергеевна

2009

017

13

10

Паятелева Владислава Михайловна

2007

030

7

11

Цветкова Элеонора Игоревна

2006

031

7

12

Теровская Оксана Сергеевна

2006

020

2

13

Макаревич Милана Евгеньевна

2007

019

1



        Юноши до 13 лет     

Место

ФИО

Год рождения

Регистрационный номер

Очки

1

Конинин Никита Данилович

2008

015

22

2

Лайкам Владислав Витальевич

2009

021

19

3

Сулейманов Кирилл Олегович

2009

025

17

4

Мошкин Александр Александрович

2006

027

11

5

Окунев Степан Владимирович

2007

028

7

6

Пак Артем Анатольевич

2009

022

6

7

Зайцев Марк Максимович

2008

023

4

8

Торсогаев Тескао Юрьевич

2007

026

1



        Девушки до 17 лет        

Место

ФИО

Год рождения

Регистрационный номер

Очки

1

Петракова Анна Сергеевна

2008

005

57

2

Ерастова Милана Владимировна

2006

003

55

3

Истратова Виктория Вячеславовна

2004

001

45

4

Часовских Лада Дмитриевна

2005

002

39

5

Чебуранова Владислава Сергеевна

2006

008

35

6

Часовских Маргарита Павловна

2005

004

31

7

Гиниятова Валерия Александровна

2002

006

28

8

Чеховских Яна Дмитриевна

2002

010

19

9

Квиринг Ирина Сергеевна

2007

007

18

10

Нагаева Регина Мурадовна

2004

012

18

11

Булычева Мария Владимировна

2007

009

17

12

Егорова Алина Денисовна

2006

011

16

13

Охотникова Софья Константиновна

2009

018

16

14

Вагоровская Анастасия Ивановна

2006

029

16

15

Золотенкова Юлия Алексеевна

2005

037

16

16

Боязитова Елизавета Сергеевна

2009

017

13

17

Разманова Дарья Владиславовна

2004

013

9

18

Колесникова Анна Сергеевна

2004

036

7

19

Паятелева Владислава Михайловна

2007

030

7

20

Цветкова Элеонора Игоревна

2006

031

7

21

Теровская Оксана Сергеевна

2006

020

2

22

Макаревич Милана Евгеньевна

2007

019

1


       Юноши до 17 лет       

Место

ФИО

Год рождения

Регистрационный номер

Очки

1

Цурков Иван Сергеевич

2001

014

43

2

Романов Лев Константинович

2003

032

31

3

Едоженко Андрей Максимович

2002

016

27

4

Золотенков Борис Алексеевич

2005

033

22

5

Конинин Никита Данилович

2008

015

22

6

Лайкам Владислав Витальевич

2009

021

18

7

Сулейманов Кирилл Олегович

2009

025

17

8

Кондрашин Владимир Эдуардович

2002

034

16

9

Мошкин Александр Александрович

2006

027

11

10

Ромащенко Илья Игоревич

2005

035

7

11

Окунев Степан Владимирович

2007

028

7

12

Пак Артем Анатольевич

2009

022

6

13

Вирт Александр Сергеевич

2005

024

4

14

Зайцев Марк Максимович

2008

023

4

15

Торсогаев Тэскао Юрьевич

2007

026

1