Внутренний (клубный) рейтинг СТЦ

16.01.2018, 10:07
В данном разделе представлен внутренний (клубный) рейтинг спортсменов Сибирского теннисного центра - участников турниров серии «Серебряный кубок» по состоянию на 1 октября 2018 года.
Серия турниров под общим названием «Серебряный кубок» проводится в соответствии с Регламентом Российского теннисного тура, к участию допускаются игроки второго (и выше) года обучения возраста от 9 лет, незарегистрированные в Российском теннисном туре (РТТ) или зарегистрированные в РТТ не ранее текущего календарного года.
       Девушки до 13 лет       

Место

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Регистрационный номер

Очки

1

Петракова

Анна

Сергеевна

2008

005

57

2

Ерастова

Милана

Владимировна

2006

003

55

3

Чебуранова

Владислава

Сергеевна

2008

008

35

4

Егорова

Алина

Денисовна

2006

011

23

5

Квиринг

Ирина

Сергеевна

2007

007

18

6

Булычева

Мария

Владимировна

2007

009

17

7

Охотникова

Софья

Константиновна

2009

018

16

8

Вагоровская

Анастасия

Ивановна

2006

029

16

9

Боязитова

Елизавета

Сергеевна

2009

017

13

10

Неруш

Анна

Сергеевна

2007

039

11

11

Паятелева

Владислава

Михайловна

2007

030

7

12

Цветкова

Элеонора

Игоревна

2006

031

7

13

Теровская

Оксана

Сергеевна

2006

020

2

14

Макаревич

Милана

Евгеньевна

2007

019

1



        Юноши до 13 лет     

Место

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Регистрационный номер

Очки

1

Конинин

Никита

Данилович

2008

015

22

2

Лайкам

Владислав

Витальевич

2009

021

18

3

Сулейманов

Кирилл

Олегович

2009

025

17

4

Торсогаев

Тэскао

Юрьевич

2007

026

12

5

Мошкин

Александр

Александрович

2006

027

11

6

Окунев

Степан

Владимирович

2007

028

7

7

Пак

Артем

Анатольевич

2009

022

6

8

Зайцев

Марк

Максимович

2008

023

4



        Девушки до 17 лет        

Место

Фамилия

Имя

Отчество

Год рождения

Регистрационный номер

Очки

1

Гиниятова

Валерия

Алексанровна

2002

006

59

2

Петракова

Анна

Сергеевна

2008

005

57

3

Истратова

Виктория

Вячеславовна

2004

001

56

4

Часовских

Лада

Дмитриевна

2005

002

55

5

Ерастова

Милана

Владимировна

2006

003

55

6

Часовских

Маргарита

Павловна

2005

004

42

7

Золотенкова

Юлия

Алексеевна

2005

037

38

8

Чебуранова

Владислава

Сергеевна

2008

008

35

9

Чеховских

Яна

Дмитриевна

2002

010

35

10

Егорова

Алина

Денисовна

2006

011

23

11

Квиринг

Ирина

Сергеевна

2007

007

18

12

Нагаева

Регина

Мурадовна

2004

012

18

13

Колесникова

Анна

Сергеевна

2004

036

18

14

Булычева

Мария

Владимировна

2007

009

17

15

Разманова

Дарья

Владиславовна

2004

013

16

16

Охотникова

Софья

Константиновна

2009

018

16

17

Вагоровская

Анастасия

Ивановна

2006

029

16

18

Боязитова

Елизавета

Сергеевна

2009

017

13

19

Неруш

Анна

Сергеевна

2007

039

11

20

Паятелева

Владислава

Михайловна

2007

030

7

21

Цветкова

Элеонора

Игоревна

2006

031

7

22

Завгородняя

Яна

Сергеевна

2003

038

7

23

Попова

Александра

Максимовна

2003

040

7

24

Теровская

Оксана

Сергеевна

2006

020

2

25

Макаревич

Милана

Евгеньевна

2007

019

1


       Юноши до 17 лет