Март: детские турниры на кортах СТЦ

30.03.2018, 10:30
Клубный теннисный турнир «Бронзовый кубок-2», а также турнир «World tennis day» для малышей 5-9 лет, занимающихся по программе «Теннис10», состоялись на кортах Сибирского теннисного центра в марте 2018 года. 
Детский теннисный турнир «World tennis day», посвященный Всемирному дню тенниса, проходил в течение трех дней - с 16 по 18 марта. В первый день его участниками стали спортсмены «Красного мяча», которые сыграли несколько командных турниров в разных форматах. В субботу соревнования продолжили спортсмены «Оранжевого мяча» - для них эти соревнования стали первыми на новом, «оранжевом» уровне обучения, и мы поздравляем ребят с переходом на новую ступень!
В воскресенье турнир завершили игры на полном корте зелеными мячами и теннисное противостояние в формате «Дети VS Родители». Все участники турнира получили дипломы и сладкие подарки. 
Через неделю, в субботу 24 марта состоялся командный клубный турнир «Бронзовый кубок-2» для ребят первого и второго года обучения, занимающихся на оранжевом корте (9-11 лет), которые в упорных матчах разыграли командное первенство.