Спортсменка СТЦ завоевала серебро Открытого Первенства России

31.07.2022, 11:00
Воспитанница Сибирского теннисного центра Василиса Марченко стала серебряным призером Открытого Первенства России «Khimki Kids Open-2022» среди девушек в возрасте 9-10 лет. Соревнования проходили в подмосковных Химках с 25 по 29 июля 2022 года, в них приняли участие сильнейшие игроки России своего возраста.
Соревнования «Khimki Kids Open» проходят на грунтовых кортах Академии Александра Островского в Химках уже в четвертый раз, неизменно собирая лучших игроков своего возраста со всей России.
Тем почетней стал успех томской спортсменки: на пути к пьедесталу Василиса обыграла нескольких именитых москвичек, а в финале устроила настоящую битву с первой сеяной турнира Александрой Карабановой, уступив ей с боевым счетом 4/5 2/4.
Поздравляем Василису и ее тренеров - Александра Пыжьянова и Никиту Богочка с отличным результатом!