Теннис для детей: новые форматы

12.01.2013, 09:45

Сибирский теннисный центр (г. Томск) предлагает новые возможности обучения теннису детей от 3 лет – группы совместных занятий детей 3-4 лет и родителей «Джемтеннис» и группы начального обучения теннису детей 5-7 лет «Красный мяч»

Детский теннис в Сибирском теннисном центре – это поэтапное, адаптированное для каждого возраста обучение теннису в занимательной игровой форме, реализующее основные принципы международной детской программы ITF «tennis 10s». 
«Джемтеннис» - это уникальная возможность игрового (теннисного) развития детей 3-4-летнего возраста при непосредственном участии родителей (упражнения выполняются в паре «взрослый-ребенок»). Совместные занятия с детьми – настоящая находка для мам и пап, желающих активно участвовать в разностороннем развитии своего ребенка. 
Занятия в группах «Красный мяч» - это первый, начальный этап обучения игре в теннис: облегченные мячи, уменьшенные корты, укороченные ракетки и веселые игровые занятия предназначены для малышей 5-7 лет, желающих начать играть с первых же занятий и при этом овладеть правильной техникой ударов.